| Klappbar | Nein |
| Abmessungen (L x B x H) | 1,91 m x 0,15 m x 0,07 m |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 44189900 |
Ochsenbacher Straße 754
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
133,03 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
100,61 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 1439195 |
| EAN | 4035209396261 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Klappbar | Nein |
| Abmessungen (L x B x H) | 1,91 m x 0,15 m x 0,07 m |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 44189900 |
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.