| Außenbreite | 435 mm |
| Holmbreite | 29 mm |
| Klappbar | Nein |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Anzahl Sprossen/Stufen | 12 Sprossen |
| Abmessungen (L x B x H) | 1,75 m x 0,44 m x 0,25 m |
| Gewicht | 7,8 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76169990 |
Ochsenbacher Straße 377
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland


