
| Standhöhe | 9,38 m |
| Arbeitshöhe | 11,38 m |
| Gerüsthöhe | 10,61 m |
| Klappbar | Nein |
| Zulässiges Nutzgewicht | 372 kg |
| Nachrüstbar | Ja |
| Abmessungen (L x B x H) | 3,4 m x 0,95 m x 1,25 m |
| Gewicht | 385,4 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 64
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland






