
| Standhöhe | 3,73 m |
| Arbeitshöhe | 5,73 m |
| Gerüsthöhe | 4,96 m |
| Klappbar | Nein |
| Zulässiges Nutzgewicht | 372 kg |
| Nachrüstbar | Ja |
| Abmessungen (L x B x H) | 3,5 m x 0,8 m x 0,5 m |
| Gewicht | 199,81 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 769
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland





