
| Standhöhe | 2,15 m |
| Arbeitshöhe | 4,15 m |
| Gerüsthöhe | 3,38 m |
| Klappbar | Nein |
| Zulässiges Nutzgewicht | 137 kg |
| Nachrüstbar | Ja |
| Abmessungen (L x B x H) | 2,3 m x 0,8 m x 0,65 m |
| Gewicht | 118,8 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 760
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland








