
| Standhöhe | 2,65 m |
| Arbeitshöhe | 4,65 m |
| Gerüsthöhe | 3,88 m |
| Klappbar | Nein |
| Zulässiges Nutzgewicht | 137 kg |
| Nachrüstbar | Ja |
| Abmessungen (L x B x H) | 2,2 m x 0,8 m x 0,5 m |
| Gewicht | 150,29 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 765
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland





