| Klappbar | Ja |
| Abmessungen (L x B x H) | 4,6 m x 0,6 m x 0,15 m |
| Gewicht | 86 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 450
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
1.950,43 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
1.475,12 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 1349915 |
| EAN | 4035209003336 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Klappbar | Ja |
| Abmessungen (L x B x H) | 4,6 m x 0,6 m x 0,15 m |
| Gewicht | 86 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Alu-Steg
inkl. 19 % MwSt.
Alu-Steg
inkl. 19 % MwSt.
Alu-Steg
inkl. 19 % MwSt.
Alu-Steg
inkl. 19 % MwSt.
Alu-Steg
inkl. 19 % MwSt.
Alu-Steg
inkl. 19 % MwSt.
Alu-Steg
inkl. 19 % MwSt.
Alu-Steg
inkl. 19 % MwSt.
Alu-Steg
inkl. 19 % MwSt.
Alu-Steg
inkl. 19 % MwSt.
Alu-Steg
inkl. 19 % MwSt.
Alu-Steg
inkl. 19 % MwSt.
Alu-Steg
inkl. 19 % MwSt.
Alu-Steg
inkl. 19 % MwSt.
Alu-Steg
inkl. 19 % MwSt.