| Holmbreite | 305 mm |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Abmessungen (L x B x H) | 2,27 m x 0,31 m x 0,08 m |
| Gewicht | 18 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 453
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
373,11 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
282,19 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 1351400 |
| EAN | 4035209209004 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Holmbreite | 305 mm |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Abmessungen (L x B x H) | 2,27 m x 0,31 m x 0,08 m |
| Gewicht | 18 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Alu-Steg
inkl. 19 % MwSt.
Alu-Steg
inkl. 19 % MwSt.
Alu-Steg
inkl. 19 % MwSt.
Alu-Steg
inkl. 19 % MwSt.
Alu-Steg
inkl. 19 % MwSt.
Alu-Steg
inkl. 19 % MwSt.
Alu-Steg
inkl. 19 % MwSt.
Alu-Steg
inkl. 19 % MwSt.
Alu-Steg
inkl. 19 % MwSt.
Alu-Steg
inkl. 19 % MwSt.
Alu-Steg
inkl. 19 % MwSt.
Alu-Steg
inkl. 19 % MwSt.
Alu-Steg
inkl. 19 % MwSt.
Alu-Steg
inkl. 19 % MwSt.
Alu-Steg
inkl. 19 % MwSt.