
| Standhöhe | 7,38 m |
| Arbeitshöhe | 9,38 m |
| Gerüsthöhe | 8,61 m |
| Klappbar | Nein |
| Zulässiges Nutzgewicht | 757 kg |
| Nachrüstbar | Ja |
| Abmessungen (L x B x H) | 3,4 m x 1,6 m x 1,05 m |
| Gewicht | 406,6 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 73
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland






