
| Standhöhe | 5,35 m |
| Arbeitshöhe | 7,35 m |
| Gerüsthöhe | 6,58 m |
| Klappbar | Nein |
| Zulässiges Nutzgewicht | 372 kg |
| Nachrüstbar | Ja |
| Abmessungen (L x B x H) | 3,4 m x 0,85 m x 0,85 m |
| Gewicht | 284,6 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 675
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland





