
| Standhöhe | 3,95 m |
| Arbeitshöhe | 5,95 m |
| Außenbreite | 450 mm |
| Holmbreite | 30 mm |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Anzahl Sprossen/Stufen | 1 x 18 Sprossen |
| Abmessungen (L x B x H) | 5,1 m x 0,45 m x 0,08 m |
| Gewicht | 13,5 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76169990 |
Ochsenbacher Straße 291
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland




