
| Standhöhe | 5 m |
| Arbeitshöhe | 7,00 m |
| Außenbreite | 450 mm |
| Holmbreite | 30 mm |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Anzahl Sprossen/Stufen | 1 x 22 Sprossen |
| Abmessungen (L x B x H) | 6,2 m x 0,45 m x 0,08 m |
| Gewicht | 16,5 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76169990 |
Ochsenbacher Straße 293
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland




