
| Standhöhe | 3,7 m |
| Arbeitshöhe | 5,70 m |
| Außenbreite | 360 mm |
| Holmbreite | 30 mm |
| Klappbar | Ja |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Anzahl Sprossen/Stufen | 2 x 16 Sprossen |
| Abmessungen (L x B x H) | 4,65 m x 0,9 m x 0,18 m |
| Gewicht | 24,9 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76169990 |
Ochsenbacher Straße 194
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland







