
| Standhöhe | 2,65 m |
| Arbeitshöhe | 4,65 m |
| Außenbreite | 358 mm |
| Holmbreite | 29 mm |
| Klappbar | Ja |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Anzahl Sprossen/Stufen | 2 x 12 Sprossen |
| Abmessungen (L x B x H) | 3,5 m x 0,78 m x 0,15 m |
| Gewicht | 16 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76169990 |
Ochsenbacher Straße 192
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland







