
| Standhöhe | 2,9 m |
| Arbeitshöhe | 4,90 m |
| Außenbreite | 448 mm |
| Holmbreite | 29 mm |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Anzahl Sprossen/Stufen | 1 x 14 Sprossen |
| Abmessungen (L x B x H) | 4 m x 0,45 m x 0,07 m |
| Gewicht | 11 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76169990 |
Ochsenbacher Straße 289
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland




