
| Standhöhe | 2,6 m |
| Arbeitshöhe | 4,60 m |
| Außenbreite | 450 mm |
| Holmbreite | 30 mm |
| Maximale Belastung | 250 kg |
| Anzahl Sprossen/Stufen | 1 x 14 Stufen |
| Abmessungen (L x B x H) | 3,65 m x 0,45 m x 0,08 m |
| Gewicht | 13,4 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76169990 |
Ochsenbacher Straße 218
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland








