
| Standhöhe | 1,3 m |
| Arbeitshöhe | 3,30 m |
| Außenbreite | 358 mm |
| Holmbreite | 29 mm |
| Klappbar | Ja |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Anzahl Sprossen/Stufen | 2 x 7 Sprossen |
| Abmessungen (L x B x H) | 2,1 m x 0,57 m x 0,15 m |
| Gewicht | 9,2 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76169990 |
Ochsenbacher Straße 188
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland







