
| Standhöhe | 1,1 m |
| Arbeitshöhe | 3,10 m |
| Außenbreite | 450 mm |
| Holmbreite | 30 mm |
| Maximale Belastung | 250 kg |
| Anzahl Sprossen/Stufen | 1 x 8 Stufen |
| Abmessungen (L x B x H) | 2,15 m x 0,45 m x 0,08 m |
| Gewicht | 6,2 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76169990 |
Ochsenbacher Straße 213
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland








