
| Standhöhe | 1,05 m |
| Arbeitshöhe | 3,05 m |
| Außenbreite | 340 mm |
| Holmbreite | 23 mm |
| Klappbar | Ja |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Anzahl Sprossen/Stufen | 2 x 6 Sprossen |
| Abmessungen (L x B x H) | 1,9 m x 0,58 m x 0,13 m |
| Gewicht | 10,7 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 44219999 |
Ochsenbacher Straße 279
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland



