
| Standhöhe | 0,94 m |
| Arbeitshöhe | 2,94 m |
| Außenbreite | 405 mm |
| Holmbreite | 22 mm |
| Klappbar | Ja |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Anzahl Sprossen/Stufen | 2 x 6 Stufen |
| Abmessungen (L x B x H) | 1,65 m x 0,56 m x 0,16 m |
| Gewicht | 11,6 kg |
| Ursprungsland | QU |
| Zolltarifsnummer | 44219999 |
Ochsenbacher Straße 150
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland








