| Maximale Belastung | 150 kg |
| Abmessungen (L x B x H) | 0,13 m x 0,04 m x 0,04 m |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76169990 |
Ochsenbacher Straße 256
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
86,48 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
65,40 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 1049203 |
| EAN | 4035209960608 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Abmessungen (L x B x H) | 0,13 m x 0,04 m x 0,04 m |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76169990 |
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.