| Maximale Belastung | 150 kg |
| Abmessungen (L x B x H) | 0,12 m x 0,01 m x 0,01 m |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Ursprungsland | QU |
| Zolltarifsnummer | 73262000 |
Ochsenbacher Straße 132
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
87,69 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
66,32 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 1016101 |
| EAN | 4035209393635 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Abmessungen (L x B x H) | 0,12 m x 0,01 m x 0,01 m |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Ursprungsland | QU |
| Zolltarifsnummer | 73262000 |
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.