| Abmessungen (L x B x H) | 0,3 m x 0,3 m x 0,03 m |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 73084000 |
Ochsenbacher Straße 309
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
93,66 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
70,84 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 1060001 |
| EAN | 4035209266328 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Abmessungen (L x B x H) | 0,3 m x 0,3 m x 0,03 m |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 73084000 |
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.