| Maximale Belastung | 150 kg |
| Abmessungen (L x B x H) | 0,2 m x 0,14 m x 0,06 m |
| Gewicht | 0,7 kg |
| Ursprungsland | QU |
| Zolltarifsnummer | 73269098 |
Ochsenbacher Straße 125
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
103,95 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
78,62 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 1016072 |
| EAN | 4035209393628 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Abmessungen (L x B x H) | 0,2 m x 0,14 m x 0,06 m |
| Gewicht | 0,7 kg |
| Ursprungsland | QU |
| Zolltarifsnummer | 73269098 |
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.