| Maximale Belastung | 150 kg |
| Abmessungen (L x B x H) | 1,65 m x 0,11 m x 0,11 m |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 802
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
115,19 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
87,12 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 6492117 |
| EAN | 4035209348789 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Abmessungen (L x B x H) | 1,65 m x 0,11 m x 0,11 m |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.