| Klappbar | Nein |
| Abmessungen (L x B x H) | 0,67 m x 0,2 m x 0,12 m |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 44189900 |
Ochsenbacher Straße 430
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
175,00 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
132,35 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 1340058 |
| EAN | 4035209397091 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Klappbar | Nein |
| Abmessungen (L x B x H) | 0,67 m x 0,2 m x 0,12 m |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 44189900 |
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.