| Klappbar | Nein |
| Abmessungen (L x B x H) | 1,9 m x 0,54 m x 0,11 m |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 364
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
245,87 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
185,95 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 1216180 |
| EAN | 4035209437292 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Klappbar | Nein |
| Abmessungen (L x B x H) | 1,9 m x 0,54 m x 0,11 m |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.