| Klappbar | Nein |
| Abmessungen (L x B x H) | 2 m x 0,18 m x 0,08 m |
| Gewicht | 5,22 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 379
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
233,34 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
176,47 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 1248000 |
| EAN | 4035209369227 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Klappbar | Nein |
| Abmessungen (L x B x H) | 2 m x 0,18 m x 0,08 m |
| Gewicht | 5,22 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.
Fahrgerüst
inkl. 19 % MwSt.