| Außenbreite | 350 mm |
| Holmbreite | 25 mm |
| Klappbar | Nein |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Anzahl Sprossen/Stufen | 6 Sprossen |
| Abmessungen (L x B x H) | 1,78 m x 0,37 m x 0,17 m |
| Gewicht | 2,75 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76169990 |
Ochsenbacher Straße 378
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland


