| Klappbar | Nein |
| Zulässiges Nutzgewicht | 228 kg |
| Abmessungen (L x B x H) | 1,9 m x 0,3 m x 0,3 m |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Ursprungsland | QU |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 477
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
224,16 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
169,53 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 1400021 |
| EAN | 4035209207338 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Klappbar | Nein |
| Zulässiges Nutzgewicht | 228 kg |
| Abmessungen (L x B x H) | 1,9 m x 0,3 m x 0,3 m |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Ursprungsland | QU |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.