| Klappbar | Nein |
| Zulässiges Nutzgewicht | 463 kg |
| Abmessungen (L x B x H) | 1,9 m x 0,8 m x 0,4 m |
| Gewicht | 55,3 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 485
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
1.095,95 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
828,87 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 1400029 |
| EAN | 4035209207499 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Klappbar | Nein |
| Zulässiges Nutzgewicht | 463 kg |
| Abmessungen (L x B x H) | 1,9 m x 0,8 m x 0,4 m |
| Gewicht | 55,3 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.
Nachrüst-Set
inkl. 19 % MwSt.