
| Standhöhe | 2,61 m |
| Arbeitshöhe | 4,61 m |
| Gerüsthöhe | 3,84 m |
| Klappbar | Ja |
| Zulässiges Nutzgewicht | 228 kg |
| Nachrüstbar | Ja |
| Abmessungen (L x B x H) | 2,6 m x 1,05 m x 0,7 m |
| Gewicht | 144,6 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 587
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland








