
| Standhöhe | 10,38 m |
| Arbeitshöhe | 12,38 m |
| Gerüsthöhe | 11,61 m |
| Klappbar | Nein |
| Zulässiges Nutzgewicht | 372 kg |
| Nachrüstbar | Ja |
| Abmessungen (L x B x H) | 3,4 m x 0,95 m x 1,35 m |
| Gewicht | 481,3 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 604
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland





