
| Standhöhe | 9,2 m |
| Arbeitshöhe | 11,20 m |
| Gerüsthöhe | 10,43 m |
| Klappbar | Nein |
| Zulässiges Nutzgewicht | 372 kg |
| Nachrüstbar | Ja |
| Abmessungen (L x B x H) | 3,4 m x 0,85 m x 1,2 m |
| Gewicht | 418,5 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 689
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland





