
| Standhöhe | 6,26 m |
| Arbeitshöhe | 8,26 m |
| Gerüsthöhe | 7,49 m |
| Klappbar | Nein |
| Zulässiges Nutzgewicht | 228 kg |
| Nachrüstbar | Ja |
| Abmessungen (L x B x H) | 0 m x 0 m x 0 m |
| Gewicht | 280,22 kg |
| Zolltarifsnummer | 99999999 |
Ochsenbacher Straße 821
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland





