
| Standhöhe | 4,2 m |
| Arbeitshöhe | 6,20 m |
| Außenbreite | 360 mm |
| Holmbreite | 30 mm |
| Klappbar | Ja |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Anzahl Sprossen/Stufen | 2 x 18 Sprossen |
| Abmessungen (L x B x H) | 5,2 m x 0,96 m x 0,18 m |
| Gewicht | 30,1 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76169990 |
Ochsenbacher Straße 195
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland







