
| Standhöhe | 3,6 m |
| Arbeitshöhe | 5,60 m |
| Außenbreite | 450 mm |
| Holmbreite | 30 mm |
| Maximale Belastung | 225 kg |
| Anzahl Sprossen/Stufen | 1 x 18 Stufen |
| Abmessungen (L x B x H) | 4,65 m x 0,45 m x 0,08 m |
| Gewicht | 15,3 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76169990 |
Ochsenbacher Straße 222
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland








