
| Standhöhe | 3,35 m |
| Arbeitshöhe | 5,35 m |
| Außenbreite | 450 mm |
| Holmbreite | 30 mm |
| Maximale Belastung | 225 kg |
| Anzahl Sprossen/Stufen | 1 x 17 Stufen |
| Abmessungen (L x B x H) | 4,4 m x 0,45 m x 0,08 m |
| Gewicht | 14,8 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76169990 |
Ochsenbacher Straße 221
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland








