
| Standhöhe | 2,85 m |
| Arbeitshöhe | 4,85 m |
| Außenbreite | 450 mm |
| Holmbreite | 30 mm |
| Maximale Belastung | 225 kg |
| Anzahl Sprossen/Stufen | 1 x 15 Stufen |
| Abmessungen (L x B x H) | 3,9 m x 0,45 m x 0,08 m |
| Gewicht | 13,9 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76169990 |
Ochsenbacher Straße 219
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland








