
| Standhöhe | 2,1 m |
| Arbeitshöhe | 4,10 m |
| Außenbreite | 358 mm |
| Holmbreite | 29 mm |
| Klappbar | Ja |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Anzahl Sprossen/Stufen | 2 x 10 Sprossen |
| Abmessungen (L x B x H) | 2,95 m x 0,72 m x 0,15 m |
| Gewicht | 13,2 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76169990 |
Ochsenbacher Straße 191
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland







