
| Standhöhe | 12,2 m |
| Arbeitshöhe | 14,20 m |
| Gerüsthöhe | 13,43 m |
| Klappbar | Nein |
| Zulässiges Nutzgewicht | 463 kg |
| Nachrüstbar | Ja |
| Abmessungen (L x B x H) | 3,3 m x 1,6 m x 1,75 m |
| Gewicht | 600,1 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 90
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland








