
| Standhöhe | 0,8 m |
| Arbeitshöhe | 2,80 m |
| Außenbreite | 340 mm |
| Holmbreite | 23 mm |
| Klappbar | Ja |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Anzahl Sprossen/Stufen | 2 x 5 Sprossen |
| Abmessungen (L x B x H) | 1,6 m x 0,56 m x 0,13 m |
| Gewicht | 9,2 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 44219999 |
Ochsenbacher Straße 278
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland



