| Maximale Belastung | 150 kg |
| Abmessungen (L x B x H) | 0,25 m x 0,15 m x 0,05 m |
| Gewicht | 0,2 kg |
| Ursprungsland | QU |
| Zolltarifsnummer | 39235090 |
Ochsenbacher Straße 805
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
84,25 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
63,72 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 6492812 |
| EAN | 4035209345412 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Abmessungen (L x B x H) | 0,25 m x 0,15 m x 0,05 m |
| Gewicht | 0,2 kg |
| Ursprungsland | QU |
| Zolltarifsnummer | 39235090 |
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.