| Maximale Belastung | 150 kg |
| Abmessungen (L x B x H) | 0,08 m x 0,08 m x 0,05 m |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76169990 |
Ochsenbacher Straße 249
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
84,62 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
64,00 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 1049000 |
| EAN | 4035209962213 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Abmessungen (L x B x H) | 0,08 m x 0,08 m x 0,05 m |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76169990 |
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.