| Abmessungen (L x B x H) | 0,16 m x 0,12 m x 0,12 m |
| Gewicht | 0,7 kg |
| Ursprungsland | QU |
| Zolltarifsnummer | 76169990 |
Ochsenbacher Straße 145
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
161,71 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
122,30 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 1016752 |
| EAN | 4035209443774 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Abmessungen (L x B x H) | 0,16 m x 0,12 m x 0,12 m |
| Gewicht | 0,7 kg |
| Ursprungsland | QU |
| Zolltarifsnummer | 76169990 |
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.