| Abmessungen (L x B x H) | 3,6 m x 0,15 m x 0,45 m |
| Gewicht | 3,45 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 140
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
173,43 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
131,17 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 1016135 |
| EAN | 4035209445150 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Abmessungen (L x B x H) | 3,6 m x 0,15 m x 0,45 m |
| Gewicht | 3,45 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.