| Außenbreite | 340 mm |
| Holmbreite | 20 mm |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Anzahl Sprossen/Stufen | 1 x 10 Sprossen |
| Abmessungen (L x B x H) | 2,8 m x 0,34 m x 0,1 m |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76169990 |
Ochsenbacher Straße 266
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland




