| Klappbar | Nein |
| Abmessungen (L x B x H) | 0,07 m x 0,06 m x 0,03 m |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Ursprungsland | CN |
| Zolltarifsnummer | 73269098 |
Ochsenbacher Straße 385
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland
99,91 €
inkl. 19 % MwSt.
| Preis pro 1 Stück zzgl. Versand |
75,56 € (Nettopreis)
exkl. 19 % MwSt.
|
| Artikelnummer | 1250000 |
| EAN | 4035209002124 |
| Versandart | Frei Haus |
| Lager | Hersteller-Lager |
| Lieferzeit | ca. 9 Werktag/e |
| Bestellmenge | 1 Stück |
| Klappbar | Nein |
| Abmessungen (L x B x H) | 0,07 m x 0,06 m x 0,03 m |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Ursprungsland | CN |
| Zolltarifsnummer | 73269098 |
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
inkl. 19 % MwSt.
Zubehör
inkl. 19 % MwSt.