
| Standhöhe | 5,76 m |
| Arbeitshöhe | 7,76 m |
| Gerüsthöhe | 6,99 m |
| Klappbar | Ja |
| Zulässiges Nutzgewicht | 228 kg |
| Nachrüstbar | Ja |
| Abmessungen (L x B x H) | 2,6 m x 1,05 m x 0,95 m |
| Gewicht | 219,2 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 586
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland








