
| Standhöhe | 3,03 m |
| Arbeitshöhe | 5,03 m |
| Gerüsthöhe | 4,26 m |
| Klappbar | Nein |
| Zulässiges Nutzgewicht | 228 kg |
| Nachrüstbar | Ja |
| Abmessungen (L x B x H) | 3 m x 0,8 m x 0,6 m |
| Gewicht | 175,06 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifsnummer | 76109090 |
Ochsenbacher Straße 773
74363 Güglingen-Eibensbach
Deutschland





